Карантинные запасы: Aromamizer Ragnar RDTA от Steam Crave

Компания Steam Crave выпустила Aromamizer Ragnar RDTA. Массивный бак отличился диаметром в 35 мм, просторной бесстоечной декой под пару спиралей и солидным объёмом в 18 мл.

16 мая в ряде интернет-магазинов появился обслуживаемый бак — Aromamizer Ragnar RDTA. Корпус нетривиального девайса изготовили из нержавейки в строгом фирменном стиле и обеспечили весьма крупными габаритами с посадочным диаметром в 35 мм. Выбор расцветок ограничили тремя вариантами — чёрным, тёмно-серым и стальным. Огромный цилиндрический силуэт гармонично дополнили соответствующим широким дриптипом с 810 посадкой. На боковых стенках топкепа и базы сделали горизонтальную зернистую накатку. Заправочное отверстие спрятали сверху, под съёмной крышкой. Чуть выше основания прикрутили вращающееся кольцо.

Внутри находится широкая база с просторной платформой без стоек. Вместо них, на ней располагаются четыре круглых слота для установки двух массивных спиралей. Ножки намотки фиксируются в вертикальном положении при помощи крестовых винтов в боковых стенках. Центр деки занимает решётка, подающая на намотку воздушный поток через двенадцать маленьких отверстий. Однако, львиная доля обдува поступает на спирали с боков. Затяжку можно детально настроить посредством вращающегося кольца с множеством разнообразных перфораций. Исполинский резервуар отличается объёмом в 18 мл. При необходимости девайс можно значительно укоротить и уменьшить до 2 мл, задействовав альтернативную втулку для шахты и исключив из конструкции основную колбу.

Бак поставляется с комплектом запчастей, дополнительным стеклом, втулкой, отвёрткой и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Aromamizer Ragnar RDTA — 4 300 рублей

ViVa la Cloud писал про необычные баки и дрипки от Steam Crave: Aromamizer Plus V2 RDTA, Glaz Mini MTL RTA и Glaz RDSA.

Опечатка — Ctrl + Enter19 мая 2020, 13:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA