Классический минимализм: Xtal Pod System Kit от ZQ

Компания ZQ выпустила Xtal Pod Kit. Миниатюрная под-система активируется затяжкой либо кнопкой, питается от интегрированного аккумулятора ёмкостью 520 мАч и разгоняется до 4,2 вольт.

4 марта китайская ZQ представила на странице в фейсбуке all-in-one устройство — Xtal Pod Kit. Под-системе дали скромный лёгкий корпус с вытянутым подточенным в углах силуэтом и компактными габаритами, легко помещающимися даже в небольшой ладони. В палитру расцветок включили четыре монотонные вариации. Аскетичную конструкцию избавили от каких-либо выступающих деталей и декора для лучшей эргономики и портативности. Единственным элементом управления выступила шестигранная кнопка на фасаде, однако, девайс может функционировать и без её помощи. На дне спрятался USB-порт.

Активацию можно производить как привычным нажатием кнопки, так и при затягивании для имитации курения. Напряжение на выходе будет составлять от 3,2 до 4,2 вольт в зависимости от уровня заряда. Не смотря на миниатюрный размер, встроенная батарея располагает неплохим запасом в 520 мАч. Монолитный сменный картридж обладает интегрированным испарителем с нихромовой спиралью на 1,2 Ом. Информация о точном объёме резервуара на сайте производителя расходится, точно известно, что он не превысит 2 мл. Отверстие заправки скрывается на дне бака, под откидной крышкой.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Xtal Kit — 1 800 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про компактные наборы от компании ZQ: Vi Pod Kit, Vi 2 Kit и MOOX Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 марта 2020, 15:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA