ViVA la Cloud

Особо опасный: Sniper Pod Kit от Hotcig

Компания Hotcig выпустила Sniper Pod Kit. Это универсальный под-мод с регулируемой платой на 80 ватт, питанием от внешней батареи 18650 и двумя сменными испарителями под разные стили парения.

12 марта компания Hotcig представила в инстаграме all-in-one набор — Sniper Pod Kit. Девайс получил портативный корпус, оформленный из лёгкого металлического сплава в четырёх ярких расцветках. Широкие боковины украсили разноцветными полимерными панелями. Прямоугольный силуэт облагородили подточенными углами и увенчали съёмным дельриновым дриптипом с 510-й посадкой. На верхней площадке разместили массивную скручивающуюся крышку, скрывающую аккумуляторное ложе. Для контроля жидкости в баке на торцах вырезали небольшие окошки. Фасад укомплектовали стандартной панелью управления, состоящей из кнопки активации, дисплея и двух клавиш регулировки. USB-порт отправили на перфорированное дно.

Универсальное устройство воплощает в себе компактность под-системы и функциональность полноценного однобаночного мода. Питание обеспечивается за счёт батареи формата 18650, осуществить весьма быструю зарядку можно непосредственно через мод при помощи продвинутого порта USB Type-C. Вариативная плата располагает информативным интерфейсом, максимальной мощностью в 80 ватт и всеми необходимыми системами безопасности. Картридж использует сменные испарители, легко фиксирующиеся посредством орингов. Базовым комплектом предусматривается два разных экземпляра — на 0,4 и 0,17 Ом. Ёмкость резервуара составляет 3,2 мл. Заправочное отверстие скрыто за откидной заглушкой, на лицевой стороне бака.

Устройство поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Sniper Pod ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про разные девайсы от Hotcig: RSQ Mate Box Mod, Marvel Pod Kit и Kubi Stick Pen Kit.