Коготь тигра: Claw Pod Mod от Vapor Tiger

Компания Vapor Tiger выпустила Claw Pod Kit. Компактный под-мод питается от аккумулятора 18650, использует ёмкий картридж на 3,5 мл и поддерживает пять режимов работы.

16 марта молодая индонезийская компания Vapor Tiger представила в инстаграме своё дебютное устройство — Claw Pod Kit. Универсальный под-мод облачили в портативную прямоугольную форму со скругленными углами. Лёгкий чёрный каркас изготовили из термостойкого пластика и украсили съёмными разноцветными панелями из аналогичного полимера. В палитру расцветок включили четыре цветовые комбинации. На узкой стороне разместили круглую кнопку fire, пару узких прорезей, клавишу переключения с набором индикаторов и USB-порт. Боковины перфорировали крупными буквами V для отслеживания уровня жидкости. Верхнюю площадку увенчали приталенным 510-м дриптипом, а также снабдили креплением для ремешка, между тем, выполняющего функцию зарядного кабеля.

За пластиковыми стенками скрываются два отсека — один для картриджа, другой для внешней батареи формата 18650. Зарядку можно осуществлять через USB-порт током в 1А. Лаконичная плата предусматривает стандартный комплект защит, а также возможность переключения выходной мощности. Для работы доступно пять уровней от 10 до 30 ватт с шагом в 5. Установленное значение отображается пропорциональным количеством индикаторов. Картридж комплектуется сменным испарителем на сетке с сопротивлением в 0,4 Ом, также в стандартном наборе имеется резервный экземпляр. Помимо того, девайс можно снарядить альтернативным вариантом со спиралью на 1,0 Ом. Объём бака составляет 3,5 мл. Предусматривается регулировка обдува при помощи кольца на базе испарителя.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Claw Kit AIO Pod Kit — 1 000 рублей

ViVA la Cloud писал про аналогичные девайсы: Sniper Pod Kit, Artha Pod Mod и Pal 18650 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 марта 2020, 14:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA