Монстр массы: Nightmare RDA от Suicide Mods

Компания Suicide Mods выпустила Nightmare RDA. Это массивная двухспиральная дрипка с парой позолоченных стоек, посадочным диаметром в 28 мм и вместительной ванночкой.

2 октября компания Suicide Mods представила в инстаграме девайс Nightmare RDA. Корпус дрипки выполнили из высококачественной нержавеющей стали в двух вариациях — матовой чёрной и классической полированной. Верхушку цельного купола гармонично выделили из общего силуэта и украсили оригинальной рельефной гравировкой. Дно отметили индивидуальным серийным номером и логотипом. Стандартный комплект разнообразили двумя дриптипами, оба изготавливаются из дельрина и имеют 810-ю посадку, отличие лишь в габаритах. Боковины перфорировали воздухозаборными решётками и украсили крупным черепом.

Под монолитным куполом скрывается массивная база с глубокой ванночкой и двумя позолоченными стойками для фиксации пары спиралей. Ножки располагаются горизонтально и прижимаются сверху винтами с прямыми шлицами. Воздух подаётся на намотку под небольшим углом, снизу, через перфорированные боковые платформы, встроенные в стенки базы. Интенсивность обдува регулируется поворотом юбки относительно деки. Предустановленный сквонк-пин можно заменить на обычный.

В комплект поставки входят два дриптипа, набор запчастей, чехол, стандартный пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Nightmare RDA — 4 100 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про дрипки под две спирали: Hadar RDA, Eternal RDA и Artha RDA V2.

Опечатка — Ctrl + Enter19 октября 2019, 18:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA