Элегантное извержение: Crater RDA от Vulcan Mods

Компания Vulcan Mods выпустила дрипку Crater RDA. Девайс получил глубокую позолоченную базу с широкими пластинами под две спирали, вариативный боковой обдув и сквонк-пин.

Под конец 2019 года российская компания Vulcan Mods представила устройство Crater RDA. Дебютная двухспиральная дрипка отличилась плавным приталенным куполом, гармонично дополненным широким дриптипом с низким профилем и 810-й посадкой. В качестве основного материала использовали нержавеющую сталь. На выбор предоставили две расцветки — матовую чёрную и неокрашенную полированную. Боковые стенки перфорировали парой горизонтальных отверстий и украсили рельефным логотипом. Дно отметили индивидуальным серийным номером.

Юбка неподвижно фиксируется на базе при помощи ключей на толстых внутренних стенках, помимо того, предусматривается ещё пара орингов. За регулировку обдува отвечает низкий вращающийся топкеп. По бокам позолоченной базы располагаются две прямоугольные стойки с массивными прижимными пластинами. Спирали, в количестве двух штук следует расположить в горизонтальной плоскости и зафиксировать при помощи крупных съёмных винтов с прямыми шлицами. И без того глубокий резервуар можно снарядить пином для сквонка.

Дрипка поставляется в деревянной коробке с двумя спиралями, линейкой для обрезания ножек, комплектом запчастей и сквонк-пином.

Основные характеристики:

Цена — 3 600 рублей

ViVA la Cloud писал про механические моды от Vulcan Mods: Eifer, Laki и «Везувий».

Опечатка — Ctrl + Enter13 февраля 2020, 00:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA