Дополнительные опции: Hero Pod Starter Kit от Oukitel

Производитель смартфонов Oukitel выпустил под-систему Hero Pod Kit. Устройство получило вариативную активацию, максимальную мощность в 13 ватт и пару картриджей на встроенных испарителях.

24 декабря в ряде интернет-магазинов появилась компактная под-система от китайского производителя смартфонов Oukitel. Девайс упаковали в лаконичный лёгкий корпус с вытянутым скругленным силуэтом. На выбор предоставили четыре скромные цветовые вариации. Лицевую сторону отметили небольшим логотипом и круглой кнопкой fire со встроенным индикатором заряда. USB-порт отправили на срезанное дно.

Устройство питается от батареи на 850 мАч и может выдавать от 8 до 13 ватт мощности в зависимости от оставшегося уровня заряда. Осуществлять зарядку следует через USB Type-C током в 1А. Активировать девайс можно не только кнопкой, но и затяжкой. Сменный картридж комплектуется магнитным коннектором и интегрированным испарителем с сопротивлением в 1,2 Ом, оптимальном как для обычных, так и для солевых жидкостей. Бак позволяет уместить 2 мл жидкости, заправочное отверстие располагается на боковой стенке резервуара, под силиконовой заглушкой.

Девайс поставляется с двумя картриджами, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Hero Pod Kit — 1 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Oukitel — Nano Kit Pod System и Ravo Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 января 2020, 00:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA