Сопутствующий товар: Ravo Pod Kit от Oukitel

Производитель смартфонов Oukitel выпустил aio набор Ravo Pod Kit. Компактной под-системе дали питание от внешнего аккумулятора 18650, вариативную мощность до 40 ватт, а также картридж с двумя испарителями и настраиваемой затяжкой.

8 октября разносторонняя китайская компания Oukitel представила в инстаграме all-in-one набор — Ravo Pod Kit. Девайс выполнили из сочетания лёгкого цинкового сплава и пластика, в трёх оригинальных расцветках. Корпус наделили нетривиальным изогнутым силуэтом с подточенными гранями и достаточно компактными габаритами. Верхнюю площадку увенчали «сотовым» дриптипом из эпоксидной смолы. Панель управления, состоящую из трёх кнопок и узкого дисплея разместили на широком торце со съёмной магнитной крышкой, скрывающей батарею. На противоположной стороне зафиксировали аналогичную крышку с маленьким окошком для доступа к баку. Фасад дополнили USB-портом и зернистой шероховатой поверхность для надёжного хвата.

В распоряжении устройства имеется минималистичный интерфейс, позволяющий регулировать выходную мощность в диапазоне от 10 до 40 ватт, кроме того, предусматривается кольцо для настройки затяжки. Время розжига составляет 0,03 с. Картридж комплектуется двумя сменными испарителями — на 1,4 и 0,3 Ом. Для работы потребуется одна батарея формата 18650, осуществить зарядку можно через USB-порт током в 1А.

Девайс поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Ravo Pod Kit — 2 800 рублей

ViVA la Cloud однажды писал про набор от Oukitel — Nano Kit Pod System.

Опечатка — Ctrl + Enter20 ноября 2019, 23:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA