Заряженная система: Reload Pod System от Reload Vapor

Компания Reload Vapor выпустила Reload Pod Kit. Универсальному девайсу дали пять режимов работы, максимальное напряжение в 4,0 вольт и регулируемый обдув.

6 ноября американская компания Reload Vapor USA анонсировала в инстаграме под-систему — Reload Pod Kit. Устройство облачили в лёгкий цинковый корпус исполненный в четырёх расцветках и украшенный рельефным ромбовидным орнаментом. Силуэт подточили в углах и обеспечили слегка выпуклыми боковинами. На узком аскетичном фасаде установили шестигранную кнопку fire и маленький индикатор. Противоположную сторону перфорировали воздухозаборным отверстием, прикрытым петлей для ремешка. Дно дополнили вентиляцией и USB-портом.

В распоряжении компактного девайса имеется неплохой диапазон напряжения от 3,2 до 4,0 вольт с шагом в 0,2. Выбор режима работы осуществляется двойным нажатием кнопки зажигания. Питание обеспечивается интегрированной батареей ёмкостью 1000 мАч, достаточно быструю зарядку можно реализовать благодаря USB Type-C. Магнитный картридж использует для работы встроенный испаритель на 1,4 Ом и поставляется в двух идентичных экземплярах. Объём бака составляет 2 мл, заправочное отверстие находится на торце. На узкой стенке резервуара имеется кольцо для настройки затяжки.

Устройство поставляется с двумя сменными картриджами, темляком, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про баки и дрипки от Reload Vapor USA: Reload MTL RTA, Reload S RDA и Reload X RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter3 декабря 2019, 11:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA