Повеселитесь — и почитайте дичь из российских СМИ про вейпинг

Автор ViVA la Cloud не мог уснуть — и зачем-то почитал быстро полистал новости из различных СМИ про ситуацию в США. Присоединитесь и вы — почитайте самый отборный ад.

Царьград

Царьград — то ли православное, то ли националистическое, то ли сатирическое издание. Судя по текстам, — последнее.

«Главный контингент в России – школьники и студенты», — говорит «Царьград» о вейпинге. И тут же переобувается — «Основной контингент – молодёжь от 18 до 35 лет». Сколько раз по мнению «Царьграда» среднестатистический школьник остается на второй год, достигая 18-летия за партой, — загадка.

«Сильное лобби: слишком большие деньги в “вейп-игре”, чтобы взять и запретить», — превращается текст в российский аналог Infowars. Тема про лобби, впрочем, не поднимается вновь — к чему это предложение в заметке, — непонятно.

Российская Газета

Российская Газета — печатное издание прямиком от оплота правды — Правительства Российской Федерации.

«Ведь вейпы, по словам специалистов, содержат никотин и также вызывают привыкание», — начинается второй абзац текста. Оказывается, в жидкостях с никотином есть никотин — и эксперты это обнаружили.

«Кроме того, без строгого контроля изготовители могут подмешивать в курительный аэрозоль опасные для здоровья токсичные вещества», — раскрывает бегающих за вейперами и прыскающих во в дыхаемый пар из непонятных баллончиков производителей отравы автор опуса. Ну или, по крайней мере, так видят ситуацию в Правительстве РФ — по-другому представить процесс подмешивания веществ в аэрозоль трудно.

«Минимум еще 450 человек по всей Америке госпитализированы с тяжелыми поражениями легких, которые, как все больше уверены медики, спровоцированы именно многолетним курением электронных устройств», — вещает «газета». Какие именно медики уверены в том, что в произошедшем виноваты не наркоманы, потребляющие вещества через электронные сигареты, а парение на протяжении многих лет — загадка.

Автор ViVA la Cloud устал уже на втором тексте — и решил почитать что-нибудь полезное. Почитайте что-нибудь полезное и вы:

Топ-5 актуальных «сигаретных» девайсов из 2019 года. А не только ж одни чудеса из 2016 вспоминать.

Результаты исследования исследований вейпинга. Ждем исследование исследования исследований вейпинга.

Опечатка — Ctrl + Enter2 октября 2019, 10:53

Комменты

plandex

Оно все смешно, конечно. Но тут пишут, что все не так просто с теми мертвыми чуваками из америк Lenta.ru: Определена причина унесшей семь жизней болезни вейперов в США.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA