Пять лучших баков с сигаретной затяжкой

MTL RTA — один из наиболее классических форматов в вейпинге. Тем не менее, прогресс и новаторство не обходят стороной этих компактных ортодоксов. Неизменными остаются лишь два основополагающих канона — тугой обдув и насыщенный вкус. ViVA la Cloud представляет подборку из пяти актуальных представителей этого сегмента.

Expromizer V4 MTL RTA от Exvape

Детище немецких вейп-мастеров неспроста занимает такую высокую позицию. В отличие от большинства коллег по цеху, девайс обладает верхним забором воздуха, что обеспечивает его надёжной защитой от утечек жидкости. Следующей немаловажной особенностью является наличие ударостойкой колбы из ultem-пластика вместо привычного бьющегося стекла. В довершение ко всему, присутствует возможность отрегулировать не только воздушный поток, но и интенсивность подачи жидкости в испарительную камеру посредством вращения гранённого нижнего кольца. Заправка резервуара осуществляется сверху.

Основные характеристики:

Цена — 2 900 рублей

Reload MTL RTA от Reload Vapor USA

Известная американская компания отметила окончание лета дебютным «сигаретником» — Reload MTL RTA. Устройство получило свежий дизайн, реализованный в трёх расцветках. Воздушное кольцо исполнили в экстравагантной манере — оно не просто вращается вокруг своей оси, а вертикально двигается по резьбе, попутно регулируя интенсивность тугой затяжки, кроме того, верхнее расположение избавляет бак от нежелательных протечек. Позолоченную деку снабдили парой стоек с крестовыми винтами и девятью маленькими перфорациями для нижнего обдува раскалённой спирали.

На первый взгляд такая нестандартная формация отверстий может пагубно повлиять на тугую затяжку, однако, всё встаёт на свои места если учесть миниатюрность базы и масштаб .

Основные характеристики:

Цена — 4 200 рублей

Kayfun lite 2019 MTL RTA от SvoeMesto

Kayfun [lite] 2019 — новинка от российских мэтров бакостроения — SvoёMesto. Бак облагородили олдскульным стальным корпусом с низкопрофильной полимерной колбой и широким выбором модификаций. Однако, возможности установки альтернативного дриптипа не предусмотрели — нестандартная посадка позволяет устанавливать только фирменные экземпляры. Компактную базу наделили проверенной двухстоечной конструкцией. Настройку воздушного потока реализовали весьма нетривиальным способом — для регулировки придётся крутить винт внутри коннектора, инструмента для этих манипуляций не предусматривается. Заправку резервуара организовали «дедовским» способом — через низ, после снятия всего купола.

Основные характеристики:

Цена — 5 100 рублей

dotMTL RTA от Dotmod

Dotmod не остались позади и пополнили ряды сигаретных баков своим помпезным представителем. В распоряжении бака имеются сразу два приталенных монолитных купола — прозрачный из поликарбоната и крашенный из нержавейки. Вращающееся воздушное кольцо гармонично дополняет яркий фирменный стиль отсутствием видимых воздухозаборных отверстий. Горизонтальная фиксация ножек намотки осуществляется посредством широкой керамической платформы. Резервуар отличается увеличенным объёмом в 3 мл.

Основные характеристики:

Цена — 3 200 рублей

Purity MTL RTA от Ambition Mods

Purity уже далеко не первый бак с тугим обдувом, выпущенный под эгидой небезызвестных Ambition Mods. Девайс может похвастаться компактным посадочным диаметром в 18 мм и наличием двух регулировочных колец — одно отвечает за обдув, другое за подачу жидкости. Накатанный воздушный обод несёт на себе два ряда перфораций с разными диаметрами в 0,6; 0,8; 1,0 и 1,2 мм. Лаконичный цилиндрический силуэт бака венчает приталенный 510-й мундштук на ребристом пьедестале. Спираль фиксируется на базе при помощи пары приземистых стоек.

Основные характеристики:

Цена — 2 700 рублей

Опечатка — Ctrl + Enter24 сентября 2019, 20:22

Комменты

Sobesednik

Вот именно за этими комментариями я сюда и заскочил для выбора MTL. Всем спасибо) Кстати, а что на счёт intake mtl? Что-то приглянулся.

Калибас

Чушьпроплаченная! самый самый siren v2 вкуснейший все ноты. Berserker 1,5 или v2 ( для табачек ток)

Baginet

Такие авторы как ты позорят Россию!

Жулик

Ammit mtl норм

Вася

а я хотел купить

Den

Список и правда хреновый, но вот Expromizer V4 MTL RTA от Exvape реально клёвый мтл бак. Без преувеличения он на Олимпе славы. Он даже при полном открытом обдуве остаётся мтл. Жижу можно лить любой пропорции. Не течет даже в верх ногами. Вкусопередача на уровне, есть конечно вкуснее, но для непроливайки 5+.

Den

Список и правда хреновый, но вот Expromizer V4 MTL RTA от Exvape реально клёвый мтл бак. Без преувеличения он на Олимпе славы. Он даже при полном открытом обдуве остаётся мтл. Жижу можно лить любой пропорции. Не течет даже в верх ногами.

Виктор Попов

Пооозор!!! Все куплено!

Виктор

Всех купили!!! Пооооооозор!!!

hah

очень смешной текст. автору не стоит больше заниматься не своим делом.

Сергей

Ничесе скока комментов. Аж сам впервые оставить решил. Где сирень?????

Совесть

Топ по оплате за рекламу.

Скатились

Сайт всё больше становится похож на мусор

Верните старый сайт

Очень сомнительный список, я бы даже сказал смешной! Вива скатилась(

WWWorm

Кто такой днище-топ составлял? Где байка, где тайфун гтр? DotMTL в списке? Серьезно? Днище убогое, ни мтл, ни кальянник.

Александр

Вы серьезно? Это топ 5 мтл? А можно вопрос, вы достаточно компетентны в сфере мтл устройств? Возможно это самые распиаренные в широких массах? Я даже не беру в расчет байки с кайманами, уж если распиаренные однозначно должны быть тут. Изучите мат. часть. Dvarw, Flash e-Vapor, Doggy и Doggystyle, Taifun GTR на крайний случай, Squape'ы так и вообще признаны одними из лучших мтл устройств, а хайповая Siren на которой куча народу сидит? Да есть куча отличнейших баков как оригиналов так и клонов, которым Ваша подборка и в подметки не годится! Я бы не позорился так на Вашем месте и удалил статью. Но если у Вас цель просто привлечь к себе внимание бомблением мтл'щиков или отработать рекламные деньги, тогда - Вы попали в точку. Коммент мой наверняка будет удален, но заскриню для потомков ) Хорошего дня!

Dynamos

Вы реально? Ну если Кайфун один из топовых бачков то все остальное даже близко не приближаются к таким бакам как Spica и тем более Dwarv которые являются топовыми МТЛ баками. Также есть такой бачок как Presicio который по вкусу ничем не хуже Кайфуна а по обслуге на голову лучше.

Алексей Немчик

"ViVA la Cloud представляет подборку из пяти актуальных представителей этого сегмента." актуальных очевидно

Koff

Больше похоже на топ хайповых мтл

Хек

Гонево

Андрей

Возникает вопрос: -"А для кого эти MTL лучшие?"

Zritekato

Так всё таки актуальных или Лучших???

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA