Наследие Мутанта: Eternal RDA от Goforvape

Компания Goforvape выпустила Eternal RDA. Дрипка отличилась двухстоечной базой под две вертикальные спирали и вариативным боковым обдувом с четырьмя разными воздухозаборными формациями.

11 августа китайская компания Goforvape представила в инстаграме дрипку Eternal RDA. Основным материалом для купола избрали бессменную нержавеющую сталь. На выбор предоставили пять вариантов окраса. Сверху разместили вращающийся топкеп с ярким 810-м дриптипом из «эпоксидки» и высокими внутренними стенками. По бокам юбки распределили пару квадратных отверстий бокового обдува. В качестве украшения сделали ненавязчивую рельефную гравировку, помимо того, положительно влияющую на удобство манипуляций с девайсом.

Центр базы занимает массивная конструкция из двух стоек, очень похожая на деку Mutant RDA от Vandy Vape. На высоких стойках, в вертикальном положении будет фиксироваться пара спиралей. Ножки следует расположить в овальных слотах, под немного разными углами и зажать посредством шестигранных винтов. Для разнообразного бокового обдува предусматривается четыре вида боковых решёток. Переключение между ними осуществляется поворотом крышки относительно намертво фиксирующейся юбки. Снизу располагается довольно просторная ванночка для жидкости. Имеется пин для сквонка.

Устройство поставляется с двумя спиралями, комплектом запчастей, шестигранником, BF-пином и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Eternal RDA — 2 100 рублей

ViVA la Cloud уже писал про дрипки с вертикальной фиксацией: Piper RDA, Reverie RDA и Mutant RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter26 сентября 2019, 19:56

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA