Возвращение Космонавта: Cosmonaut V2 от District F5VE

District F5VE и дизайнер Haus of Zombi выпустили дрипку Cosmonaut V2. Новая версия отличилась стальной базой под две спирали, увеличенной до 4 мл ванночкой и предустановленным BF-пином.

3 октября компания District F5VE анонсировала в инстаграме вторую версию знаменитой бесстоечной дрипки — Cosmonaut V2 RDA. Конструкцию нового девайса разработали совместно с дизайнером Haus of Zombi. Тем не менее, внешний вид и габариты не претерпели значительных изменений — силуэт слегка обновили подточенной верхушкой, а боковую стенку украсили новой рельефной гравировкой. Между топкепом и юбкой попрежнему оставили характерный зазор. Сверху усадили комбинированный 810-й дриптип с металлическим основанием и пластиковым наконечником. Выбор расцветок ограничили двумя вариациями — чёрной и стальной, не исключено, что в будущем их число вырастет.

Центр стальной деки занимает массивная прямоугольная платформа со скругленными углами. По широким боковым стенкам распределены четыре винта под прямую отвёртку и два отверстия, отвечающие за подачу жидкости через предустановленный BF-пин. Пара спиралей фиксируется по старинке — ножки вертикально устанавливаются в расширенные слоты и зажимаются винтами. Воздух на намотку подаётся с боков, через узкие вытянутые бойницы. Купол фиксируется на бортах базы при помощи двух орингов, а также отличается совместимостью с декой Layercake. Ёмкость ванночки увеличилась до 4 мл. Сквонк-пин можно заменить на стандартный.

В комплект поставки входят два пина, запасные винты, дополнительные оринги и инструкция.

Основные характеристики:

Viva la Cloud делал обзор на предыдущего Космонавта — Cosmonaut RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter9 октября 2019, 12:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA