Cosmonaut RDA — Коллаборация во благо

Летом 2016-го компания Mystery Mod Co. показала Lostronaut RDA — бесстоечную дрипку за 150 долларов. Недавно фирма объединилась с американцами из District Five и выпустила Cosmonaut RDA. Этот продукт довольно похож на предшественника — разве что обновили внешний вид и снизили стоимость.


Важное примечание. Эту дрипку называют и CSMNT, и Cosmonaut. Я буду использовать второй вариант.


В коробке Cosmonaut, помимо очевидного, лежат оринги и 3 комплекта винтов: один с длинной резьбой и два с короткой, для толстых намоток. Нам еще пришел Shawty Cap, который уменьшает высоту дрипки, тем самым улучшая вкусопередачу.

Характеристики:

В Cosmonaut установлена бесстоечная база. Намотка в ней фиксируется уверенно. Правда, чем она толще, тем лучше: при установке небольших билдов оправу надо снимать в конце процесса — иначе во время закручивания коилы «поведет».

База довольно большая, из-за чего колодца для жидкости практически нет. При надетой юбке, конечно, места становится больше — но сама юбка из-за тонкого оринга так и норовит слететь. К этому нужно привыкнуть (или искать оринги потолще: комплектные абсолютно такие же).

Сценариев использования Cosmonaut я вижу 3. Первый — классический. Ставим 2 намотки, открываем обдув — и наваливаем. Получается не топовый клаудчейзерский набор, а эдакая золотая середина. Второй — односпиральный. Ставим намотку, надеваем низкую юбку с обдувом под одну спираль. В этом варианте колодца хватает надолго — можно на не особо высокой мощности наслаждаться отменной вкусопередачей. Третий — односпиральное извращение. Ставим по диагонали длинный койл, открываем обдув на полную. Ставим дрипку на плату, выкручиваем мощность побольше — получаем брызги жидкости в рот, мало вкуса и не так уж и много пара.

Опечатка — Ctrl + Enter25 октября 2017, 13:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA