Вейпинг растворяет легкие. Так сказал нарколог Минздрава

Приписавший вейперам слабоумие нарколог Минздрава Евгений Брюн также выяснил, что электронные сигареты растворяют легкие.

28 октября в интернет-СМИ от Заксобрания Новосибирской области вышел текст, рассказывающий о вреде электронных сигарет. В нем обнаружились комментарии главного внештатного нарколога Минздрава Евгения Брюна. Приписавший ранее вейперам слабоумие из-за «растворителей», схожих с «сивухой в алкоголе» нарколог поделился новым открытием. Оказывается, содержащие растворители жидкости не только опасны для трезвости ума, но и для целостности легких: они растворяют еще и мембраны внутренних органов.

Со слабоумием у Брюна странные отношения. Ранее он грозился им:

Обычные сигареты при этом остались без внимания Брюна. Как именно дым кальяна или пар от электронных сигарет приводит к потере рассудка, неясно: найти какое-либо исследование на тему ухудшения умственных способностей после парения в интернете найти не удалось. Единственная взаимосвязь, которая была обсуждена учеными, — парение подростками: никотин плохо влияет на развивающийся мозг, приводя к ухудшению памяти в будущем.

Почитайте самые главные тезисы из 600-страничного исследования вейпинга от ВОЗ.

Опечатка — Ctrl + Enter29 октября 2019, 14:56

Комменты

John

А умственно отсталые все никак не уймутся. Господи, за что нам все это..

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA