Секретный обдув: Barrage RDA от Asmodus и Thesis

Компания Asmodus и блогер Thesis выпустили дрипку Barrage RDA. Девайс отличился герметичным верхним обдувом без возможности настройки, а также глубокой двухстоечной базой под одну спираль и пином для сквонка.

23 сентября компания Asmodus представила на странице в фейсбуке дрипку Thesis Barrage RDA, изготовленную совместно с блогером Thesishimself. Купол реализовали в виде лаконичного монолита, дополненного ребристой верхушкой, вместо отдельного топкепа. Основой для корпуса выступила нержавеющая сталь. В ассортимент расцветок включили четыре «дежурные» вариации — золотую, серебристую, чёрную и радужную. Верхнюю площадку перфорировали 810-м слотом под широкий дриптип из дельрина. Пару маленьких воздухозаборных отверстий спрятали сверху, между рёбрами радиатора.

Над просторной декой возвышаются две стойки с небольшими боковыми рампами, судя по всему, для направления воздушного потока на раскалённую намотку. При необходимости, одну из стоек можно снять. Ножки спирали горизонтально устанавливаются в в широкие прорези и фиксируются сверху позолоченными шестигранными винтами. На бортах имеются вырезки для выравнивания намотки. Обдув подаётся сверху вниз и не предусматривает регулировку — купол сидит на базе неподвижно. Стандартный пин можно заменить на сквонк-альтернативу.

В комплект поставки входят две спирали, два шестигранных ключа, запасные винты, оринги, сквонк-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Barrage RDA — 2 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Asmodus: Blank RDA, Oni Ignition Pod Kit и Minikin 3s 200W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 октября 2019, 19:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA