Табачники решили раздавать лже-снюс в самолетах

С 15 сентября в самолетах компании Utair пассажирам стали предлагать снюсоподобный продукт от British American Tobacco. Об этом рассказало издание «РБК»; BAT подтвердили наличие такой акции.

BAT раздают псевдоснюс в обмен на участие в промо-акции пассажирам авиакомпании Utair. Предполагается, что курильщики возьмут упаковку Lyft — и поучаствуют в «рекламной сессии».

Мероприятие обосновали тем, что курильщики нарушают законы — и курят в туалетах; трава с никотином в пакетиках позволят не вонять табаком — и не хотеть курить. Utair действие поддержали: «новый продукт на борту облегчит им [курильщикам] полет и обеспечит комфорт другим пассажирам», пояснили «РБК» представители авиакомпании. Как часто курильщики с сигаретами обеспечивают дискомфорт нормальным пассажирам, неясно.

Называть Lyft снюсом в BAT избегают. Автор ViVA la Cloud получил бесплатную упаковку, пока стоял в очереди в табачном магазине — и был несколько раз поправлен промоутером, когда называл товар снюсом. Почитайте, чем кончилась в итоге попытка стать таким же модным, как и школьники со снюсом.

Опечатка — Ctrl + Enter18 сентября 2019, 10:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA