Дональд Трамп анонсировал запрет джусов с ароматизаторами

Президент США Дональд Трамп анонсировал запрет жидкостей для электронных сигарет с ароматизаторами, отличными от табачных. Сейчас его прорабатывают — и покажут спустя «пару недель».

Президент США Дональд Трамп и его администрация анонсировали работу над запретом на жидкости для электронных сигарет с ароматизаторами. Когда его примут, все жидкости со вкусами отличными от табачных будут под запретом. Единственным способом продавать их станет одобрение от FDA — государственной организации, проводящей надзор за качеством продуктов.

Запрет не будет действовать на производителей жидкости с ароматом табака вплоть до мая следующего года. После этого им так же потребуется получить одобрение от FDA для того, чтобы продавать свою продукцию.

Как пояснил президент США, он «сражается за компании» в своей стране, но «не может позволить людям заболевать» и «не может позволить молодежи попадать под влияние [электронных сигарет]».

Все это — симметричный ответ на умирающих от жидкостей с марихуаной наркоманов. Почитайте, почему вейпинг тут вообще не при чем.

Опечатка — Ctrl + Enter12 сентября 2019, 09:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA