По «первому» каналу предсказали увеличение гениталий у вейперов

Провидцы с «Первого» в вечернем выпуске новостей предсказали страшную смерть и увеличение гениталий вейперам. Автор ViVA la Cloud погрузился в глубины пропаганды — и посмотрел репортаж за вас.

фото из репортажа

Вечером воскресенья на «Первом» канале показали репортаж про электронные сигареты. Из него выяснилось много нового: автор ViVA la Cloud посмотрел этот ад несколько раз, чтобы убедиться в его реальности.

Среди экспериментов канала — покупка девайсов школьником. Так, если зачем-то верить «Первому», «обычные сигареты подростку в киоске не продадут». Насколько это правда в масштабе Перми — там проводился эксперимент с «Первого» — загадка; вечером субботы автор ViVA la Cloud покупал картридж для Juul в Москве — и стоял в очереди за школьниками, которые взяли себе снюс и пачку «капитана блека».

Закончился репортаж историей из США. Так, если зачем-то опять поверить «Первому», в США — «эпидемия неизученной болезни»; всего — 6 смертей, причиной которых «предположительно являются вейпы». Теперь под угрозой якобы Россия — ведь, согласно «Первому», — «недавно крупнейшая в штатах компания электронных сигарет зашла на наш рынок с лозунгом “Парить лучше, чем дымить”».

Крупнейшая вейп-компания в США — Juul. В 2018 году они занимали 72% рынка в Америке. Найти у них на сайте слоган «парить лучше, чем дымить» автору ViVA la Cloud не удалось. Как и найти смысл в цитате замминистра минздрава Олега Салагая из репортажа: он отметил, что «электронные сигареты нельзя считать здоровой альтернативой сигаретам». Кто именно счел вейпинг здоровым, загадка.

Старая добрая эпидемия болезни от «вейпинга» на деле — результаты потребления наркотиков. Почитайте, как все на самом деле

Опечатка — Ctrl + Enter16 сентября 2019, 11:00

Комменты

John

Первый питушиный опять закукарекал. Фейк ньюс номер один в Рашке. Как же они бесят.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA