Орбитальная пароварка: X-Hubble Box Mod От Vaptio

Компания Vaptio выпустила боксмод X-Hubble Box Mod. Устройство отличилось широким цветным дисплеем с сенсорной панелью управления, выходной мощностью до 220 ватт и возможностью быстрой зарядки током в 3А.

13 августа компания Vaptio представила на своём сайте девайс X-Hubble Box Mod. Боксмод исполнили в виде округленного прямоугольного бруска с плавным силуэтом без острых углов и граней. Гамму расцветок собрали из пяти позиций. Тыльную панель украсили космическим пейзажем, судя по всему, под ней же расположили батарейное ложе. Фасад занял крупный цветной дисплей с сенсорной панелью управления. Кнопку fire растянули вдоль торца. Противоположную сторону укомплектовали USB-портом формата Type-C.

Для работы понадобится два аккумулятора формата 18650, быструю зарядку можно осуществить благодаря продвинутому USB-порту с поддержкой тока в 3А. Мощность регулируется в пределе от 7 до 220 ватт, помимо того, предусматриваются bypass и термоконтроль. Богатый цветной интерфейс дополняется вибрацией и сенсорной блокировкой. Плата поддерживает стандартный комплект безопасности, а также весьма быстрый розжиг, требующий не более 0,001 c.

Боксмод поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена X-Hubble Box Mod — 4 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Vaptio: Tyro Starter Kit, ET Auto Kit и Tyro Nano Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 августа 2019, 14:28

Комменты

Тот самый, тот смелый

Тот же vaporesso luxe

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA