ViVA la Cloud

Сети и спирали: Hadar RDA от Myuz

Компания Myuz выпустила Hadar RDA.  Это универсальная дрипка с прижимными пластинами и сквонк-пином, способная работать как с сеткой, так и с одной либо двумя спиралями.

23 августа китайская компания Myvapors представила дрипку Hadar RDA, выпущенную от лица своего дочернего бренда — Myuz. Девайс получил разборный стальной купол, состоящий из трёх частей и три варианта окраса — чёрный, синий и серебристый. Верхушку занял съёмный топкеп с накатанными стенками, увенчанный «сотовым» дриптипом с 810-м коннектором. Внутренние стенки юбки снабдили двумя крупными воздухозаборными отверстиями. На высокие борты водрузили вращающееся кольцо с решётками, состоящими из множества маленьких круглых перфораций. Основание купола украсили контрастной сеткой, а на боку выгравировали фирменный логотип.

По бокам деки располагаются две прижимные пластины с четырьмя крестовыми винтами, осуществляющие фиксацию в вертикальной плоскости. Центр занимает термопластиковый изолятор с полукруглой вырезкой под хлопок. В качестве намотки можно использовать одну либо две спирали, а также сетку. Боковой обдув регулируется поворотом кольца. Юбка намертво фиксируется на базе при помощи четырёх ключей и двух орингов. Помимо стандартного пина предусматривается вариант для сквонка.

В комплект поставки входят две сетки, пара спиралей, хлопок, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Hadar RDA — 1 700 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про разнообразные дрипки: Meshlock RDA, Berserker V2 и Artha RDA V2.