Резиновые доспехи: Dyadic Squonk Mod от Wotofo

Компания Wotofo выпустила Dyadic Squonk Mod. Двухаккумуляторный сквонкер отличился компактным прорезиненным корпусом, вариативной платой на 200 ватт и вместительным баком с боковой заправкой.

29 июля компания Wotofo представила в инстаграме сквонкер Dyadic Squonk Mod, разработанныйпри участии блогера Tony B. Устройство наделили прямоугольным силуэтом с овальным профилем и довольно скромными габаритами. Коренастый корпус изготовили из цинкового сплава и защитили массивными съёмными панелями из резины, напоминающей софттач-пластик. Палитру расцветок собрали из пяти ненавязчивых вариаций. Центр лицевой стороны заняла панель управления состоящая из кнопки fire, дисплея, пары клавиш регулировки и USB-порта. Сбоку вырезали окно для доступа к силиконовому резервуару. Под противоположной панелью спрятали аккумуляторное ложе.

Сквонкер работает с парой батарей формата 18650, их можно заряжать через USB-порт током в 1,8А. Плата располагает минималистичным цветным интерфейсом, мощностью от 5 до 200 ватт и тремя режимами — Standart, Powerfull и Powerfull+. Время отклика и разогрева составляет всего 0,0001. Поддерживаемое сопротивление находится в диапазоне от 0,05 до 3,0 Ом. Силиконовый флакон имеет приличную ёмкость в 8,5 мл и удобное отверстие заправки на боковой стенке, позволяющее не извлекать бак из корпуса.

В комплект поставки входят запасной бак, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Dyadic Squonk Mod — 4 500 рублей

ViVA la Cloud писал про сквонкер, а также разнообразные баки и дрипки от Wotofo: Recurve Squonk Mod, Recurve Dual RDA и Profile Unity RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter1 августа 2019, 18:44

Комменты

dr.

"Сквонкер работает с парой батарей формата 18650" ... "Питание — 1х18650"

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA