В Новой Зеландии решили сделать всех курильщиков вейперами к 2025 году

9 июля министерство здравоохранения Новой Зеландии запустило компанию в поддержку вейпинга. Информирование производят посредством специального сайта; цель акции — перевести всех курильщиков на пар к 2025 году.

Новозеландский про-вейперский портал предлагает советы курильщикам с целью сокращения потребителей табака в стране до нуля к 2025 году. Среди доступных опций — советы по переходу с обычных сигарет на электронные; объяснение того, как работает вейпинг и чем он лучше для курильщика; калькулятор, отслеживающий экономию при переходе на парение.

Представитель министерства здравоохранения Новой Зеландии Дженни Салеса отметила, что сайт дает «четкую и подкрепленную» информацию касательно вейпинга, а волнения касательно перехода молодежи от парения к курению — бессмысленны.

Схожие меры касательно информирования принимали и в Англии. Еще в 2015 году в департаменте здравоохранения сочли, что электронные сигареты на 95% безопаснее обычных, а следующее из парения курение табака — не повод для тревоги.

В России в пользу вейпинга высказался разве что православный батюшка. В пользу вейпинга относительно бытовых конфликтов: по мнению кировского духовного лидера, бытовые конфликты происходят из-за алкоголя и парения.

Опечатка — Ctrl + Enter24 июня 2019, 20:38

Комменты

Юрий

Я за вейпинг

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA