Классический силуэт: Chaser Kit от Bohrvape

Компания Bohrvape представила набор Chaser Kit. В него включили однобатарейный мод мощностью 127 ватт и необслуживаемый бак на 8 мл.

20 декабря китайская компания Bohrvape анонсировала на странице в фейсбуке своё дебютное устройство — Chaser Kit. Боксмод выполнили в весьма солидном стиле, ограничившись тёмной и светлой вариациями лёгкого полированного сплава. Линии корпуса плавно заузили кверху и оформили в виде упора. Съёмную заднюю панель изготовили из пластика и округлили «под хват». На лицевой стороне разместили крупную кнопку fire, монохромный дисплей, две клавиши регулировки и USB-порт. Выделенная посадочная площадка получила диаметр в 28 мм.

Девайс имеет в распоряжении 127 ватт мощности, термоконтроль, варивольт и оригинальный импульсный режим Play, обещающий повышенную вкусопередачу. Время разогрева не превышает 0,01 секунды. Для питания можно использовать аккумуляторы 18650 и 21700.

Необслуживаемый бак работает с «сеточными» испарителями и может похвастаться абсолютно тривиальной конструкцией. Заправочный слот находится сверху, под сдвижной крышкой. Отверстия обдува находятся снизу, под вращающимся кольцом. Объём составит 6 либо 8 мл в зависимости от выбранной колбы.

Устройство поставляется с двумя испарителями, адаптером, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про похожие комплекты: Mag Grip KitPlexar Vape Starter Kit и Rex Kit with Uforce Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter1 февраля 2019, 20:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA