Призрак прошлого: Blazer 75W TC Kit от Starss

Компания Starss выпустила Blazer 75W TC Kit. Набор собрали из вариативного мода на 75 ватт в стиле iStick Pico и одноимённого бака, совместимого с испарителями V8 Baby от Smok.

29 мая компания Starss представила на странице в фейсбуке набор для новичков — Blazer 75W TC Kit. Устройство реализовали в формате небезызвестного iStick Pico от Eleaf, в семи разнообразных расцветках. Основой для корпуса выступил цинковый сплав. Посадочную площадку слегка утопили и наделили диаметром в 26 мм, рядом, при помощи резьбы зафиксировали крышку батарейного отсека. На лицевой стороне установили гравированную кнопку fire, дисплей и две клавиши. По бокам, между трубами сделали цветную подсветку. Дно дополнили вентиляцией и USB-портом.

Девайс обладает привычным монохромным интерфейсом, поддерживает максимальную мощность в 75 ватт, а также bypass и несколько режимов температурного контроля. Работа обеспечивается одной батарей формата 18650.

Бак окрашивается под цвет корпуса и комплектуется «сотовым» дриптипом, судя по всему из эпоксидной смолы. В запасе предусматривается пара испарителей на сетках с сопротивлением в 0,2 и 0,5 Ом, кроме того, базу можно снарядить аналогичными вариантами от Smok. Ёмкость стекла составляет 5 мл, заправка осуществляется сверху. Для регулировки обдува имеется кольцо.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, запасная колба и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Blazer Kit— 4 400 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Starss: Icon Pod Starter Kit, Bravo Pod Kit и Defender Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 июня 2019, 19:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA