Мраморные бока: Defender 80W TC Kit от Starss

Компания Starss выпустила стартовый набор — Defender Kit. В него включили однобаночный мод с эргономичным ярким корпусом и мощностью в 80 ватт, а также необслуживаемый бак, поддерживающий испарители от Smok.

23 мая китайская компания Starss представила в инстаграме набор для новичков — Defender Kit. Корпус боксмода стилизовали под мрамор, исполненный в пяти цветовых вариациях. Кнопку зажигания установили сверху, на отдельной скошенной площадке. На фасаде разместили панель управления, состоящую из дисплея, двух кнопок и micro-USB порта. Противоположную сторону округлили и дополнили эргономичными вырезками, обнажающими аккумуляторный цилиндр. Доступ к отсеку ограничили сдвигающейся съёмной крышкой, расположенной на дне.

В распоряжении имеется плата на 80 ватт, помимо того, поддерживающая температурный контроль, bypass и оригинальный режим — Power Turbo. Работа обеспечивается одним аккумулятором формата 18650. Сопротивление поддерживается в диапазоне от 0,1 до 3,0 Ом.

В качестве напарника для мода предусматривается одноимённый бак, работающий со сменными испарителями серии V8, идентичными экземплярам от Smok. Расширенная, но не слишком выпуклая колба позволяет уместить 5 мл жидкости. Заправочное отверстие находится под вращающейся крышкой с ярким «эпоксидным»  дриптипом. Настроить затяжку можно при помощи нижнего кольца.

В комплект поставки входят испаритель, запасное стекло, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Defender 80W TC Kit — 3 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про пару егошек от Strass — Icon Pod Starter Kit и Bravo Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 июня 2019, 19:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA