Автоматизированный металлик: Aerolite Pod Kit от Teslacigs

Компания Teslacigs выпустила Aerolite Pod Kit. Цинковая егошка получила автомобильную покраску, два вида сменных испарителей и вариативную мощность до 20 ватт.

4 июня Teslacigs представили в инстаграме компактный набор — Aerolite Pod System Kit. Устройство облачили в увесистый корпус из цинкового сплава, окрашенный по методике покраски автомобилей. На выбор предложили четыре цветовых вариации. Плавный силуэт дополнили съёмным защитным колпаком. В центре лицевой стороны установили чувствительную металлическую кнопку и небольшой индикатор. На срезанном дне сделали USB-порт.

Основным отличием девайса является возможность работать с разными видами никотина, реализуемая посредством сменных испарителей на 0,6 и 0,9 Ом, а также вариативной платы, автоматически оптимизирующей мощность под сопротивление намотки. Предусматривается два диапазона выходной мощности — от 8,7 до 15 и от 13 до 20 ватт. Питание обеспечивается аккумулятором на 1000 мАч, ток зарядки не должен превышать значения в 1А, для полного заряда понадобится не менее одного часа. Объём картриджа составляет 2 мл, заправочное отверстие находится снизу. На базе имеется кольцо для настройки затяжки.

В комплект поставки входят два испарителя, колпак, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud писал про девайсы от Teslacigs: Wye Pod Kit, Invader 4X Vape Kit и Wye 2 86W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter16 июня 2019, 16:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA