Подкачался к лету: TFV16 Sub Ohm Tank от Smok

Компания Smok выпустила TFV16 Sub Ohm Tank. Бак получил обновлённую универсальную базу, защищённую от протечек, посадочный диаметр в 32 мм и вместительное «пузатое» стекло объёмом 9 мл.

31 мая компания Smok представила в инстаграме необслуживаемый бак — TFV16 Tank. Новоиспечённый представитель известной серии отличился впечатляющими габаритами, составляющими — 64,5 мм в высоту и 32 мм в диаметре. Сдвигающуюся крышку укомплектовали замком с кнопкой и нестандартным «эпоксидным» дриптипом, усаживающимся на специализированный пьедестал. Для защиты стекла предусмотрели съёмную силиконовую накладку с перфорацией. Базу снабдили дополнительным гранённым поясом и наделили совместимостью с предыдущими TFV. Не обошлись без вездесущего воздушного кольца.

Специально для бака разработали новую серию испарителей. Базу предусмотрительно укомплектовали «сеточным» экземпляром на 120 ватт и 0,17 Ом, кроме того, в запас добавили вариант на две спирали с сопротивлением в 0,12 Ом, оставшийся «трёхспиральный» испаритель, можно приобрести отдельно. Конструкцию воздушного буфера защитили от утечек и расширили для более объёмного обдува. Широкая колба позволяет уместить 9 миллилитров жидкости.

В комплект поставки входят два испарителя, силиконовый футляр, дополнительное стекло, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Цена TFV16 Tank — 2 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Smok: Mico Pod System KitTrinity Alpha Pod Kit и Micare Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter31 мая 2019, 21:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA