Японский Logic Compact теперь и в России

Табачный гигант Japan Tobacco International выкатил на российский рынок новую егошку — Logic Compact. Устройству дали корпус высотой 88 мм с парой быстрых магнитных коннекторов и четыре вида капсул в двух вариантах крепости.

3 сентября 2018 японская компания Japan Tobacco International представила в Великобритании компактное устройство — Logic Compact, спустя полгода новый девайс доехал и до России. Эргономичную егошку исполнили в трёх нетривиальных расцветках — синяя сталь, серый графит и розовое золото. Бесхитростный корпус избавили от кнопок и острых граней, а для подобающей скрытности наделили высотой не превышающей 88 мм.

Внутри установлен аккумулятор ёмкостью 350 мАч, требующий для полного заряда около 74 минут. Фиксация сменного картриджа и зарядного кабеля реализована при помощи магнитных коннекторов.

Капсулы на 1,6 мл заправляют солевым никотином крепостью в 2,9% либо 5%. На выбор предлагают четыре знакомых вкуса — мятный бриз, ягодный фреш, тропический мусс и так называемую классику.

Стартовый набор, помимо самого девайса включает USB-кабель и два заправленных картриджа.

Основные характеристики:

  • Высота — 88 мм
  • Встроенный аккумулятор 350 мАч
  • Объём резервуара — 1,6 мл
  • Активация затяжкой

Цена Logic Compact — 999 рублей

Обзор на Logic Pro от Japan Tobacco International.

Опечатка — Ctrl + Enter31 марта 2019, 22:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA