Компания Senses выпустила Super Mesh Tank. Это лаконичный необслуживаемый бак с колбой на 6 мл и весьма демократичной ценой благодаря минимальному комплекту.
16 февраля компания Sense представила в инстаграме девайс Super Mesh Tank. Корпус бака изготовили из нержавеющей стали, окрашенной в чёрный цвет. Выбор разнообразили тремя вариациями, отличаются они лишь цветами орингов. Нововведений в конструкцию необслуживаемого сегмента не внесли, всё сделали по условному стандарту и без какого либо декора и отличительных знаков. Дриптип и топкеп совместили в монолитную деталь. Крышку заправочного отверстия реализовали как небольшую отодвигающуюся дугу. Снизу установили гладкое воздухозаборное кольцо.
На необслуживаемой базе располагается двухспиральный испаритель S2 с сопротивлением в 0,23 Ом, кроме того можно устанавливать экземпляры из предыдущих фирменных линеек c другим видом намотки. Резервуар вмещает 6 мл, колба с другим объёмом не предусматривается. Интенсивность воздушного потока следует регулировать поворотом кольца у основания.
Устройство поставляется в картонной упаковке без каких либо комплектующих, кроме предустановленного испарителя.
Основные характеристики:
- Высота — 47,8 мм
- Диаметр — 25 мм
- Объём — 6 мл
- Сопротивление испарителя — 0,23 Ом
- Верхняя заправка
- Регулируемый обдув
Цена Super Mesh Tank — 500 рублей
ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Sense: V-Jet 230W Kit, Herakles 3 Mesh Tank и Screen Sub Ohm Tank.