Ядовитая «ресинка»: Orbit AIO Pod Kit от Avictor Tech

Компания Avictor Tech выпустила Orbit AIO Pod Kit. Квадратный девайс мощностью 30 ватт облачили в контрастную «эпоксидку» и снабдили встроенным баком на 3,5 мл.

3 января китайская компания Avictor Tech анонсировала в инстаграме all-in-one набор — Orbit Pod Kit. Каркас необычного девайса изготовили из латуни и дополнили мягким покрытием из яркой эпоксидной смолы. На выбор предоставили десять разнообразных комбинаций цветов и уникальных узоров. Металлическую кнопку fire установили на выпуклом фасаде. На противоположной стороне сделали прорези для контроля жидкости в баке и небольшой индикатор. USB-порт отправили на дно. Сверху разместили приплюснутый дриптип, оформленный в стиле корпуса.

Устройство работает с собственным баком ёмкостью 3,5 мл и сменными испарителями. Среди фирменных экземпляров предусматривается сопротивление в 1,0 и 0,6 Ом, кроме того, не исключается совместимость с похожими вариантами от других производителей. Максимальная мощность достигает значения в 30 ватт. За питание отвечает интегрированный аккумулятор на 1300 мАч.

В комплект поставки входят два испарителя, запчасти, QC USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Orbit AIO Pod Kit — 2 600 рублей

ViVA la Cloud писал про аналогичные девайсы: Mico Pod System KitAiro Pod System Kit и Arrival Pod System Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter4 февраля 2019, 20:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA