ViVA la Cloud

Плетёные сети: Plexar Vape Starter Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила набор Plexar Vape Starter Kit. В него включили мод, способный питаться от аккумуляторов двух форматов и разгоняться до 100 ватт, а также бак с новыми испарителями Plex3D.

9 января компания Innokin представила в инстаграме набор для новичков Plexar Vape Kit. Выбор разнообразили четырьмя сдержанными расцветками. На цилиндрическом батарейном блоке высекли рельефное название и множество продольных декоративных насечек. Посадочную площадку снабдили широким желобком, защищающем от прикипания. Кнопку fire окольцевали трёхцветным индикатором, на противоположной стороне разместили USB-порт. Снизу прикрутили широкую гранёную крышку.

Функционал устройства максимально прост, присутствует стандартный набор систем безопасности и возможность работать с аккумуляторами двух форматов — 18650 и 20700. При зарядке батареи через USB-порт ток не должен превышать 1,5А. Максимальная мощность составляет 100 ватт.

Одноимённый бак имеет привычную для своего сегмента конструкцию, отметить можно топкеп со сдвигающейся заправочной крышкой и инновационные фирменные испарители Plex3D, отличающиеся усовершенствованной сеткой. Имеются колбы на 2 и 4 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, адаптер, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Plexar Vape Starter Kit — 3 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Innokin: CoolFire Mini Zenith KitEndura T18II Kit и iSub-B Tank.