Сап би, я — танк: iSub-B Tank от Innokin

Компания Innokin выпустила бак iSub-B Tank. Устройство снабдили новыми испарителями на усовершенствованных сетках, «эпоксидным» дриптипом с 510-й посадкой и колбой объёмом 4 мл.

28 ноября компания Innokin анонсировала в инстаграме девайс iSub-B Tank. Корпус нового бака всецело изготовили из нержавеющей стали, в четырёх расцветках. Верхнюю площадку перфорировали 510-ым слотом под «сотовый» дриптип из эпоксидной смолы. Судя по всему, сам топкеп не стали снабжать заправочной крышкой и просто прикрутили его к верхушке шахты, ограничившись небольшим бортиком на краю стекла.  Внутренний купол украсили логотипом. Снизу сделали две воздухозаборные группы, по четыре отверстия в каждой, для регулировки потока предусмотрели вращающееся кольцо.

Девайс комплектуется новой серией испарителей — Plex3D, отличающихся усложнённой структурой сетки, требующей меньше энергии, а также времени на разогрев и остывание. Кроме того, бак совместим с предыдущими представителями линейки iSub. Ёмкость резервуара можно увеличить с 3 до 4 мл, в евро версии объём составит 2 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, запасное стекло, вейп-бэнд, оринги и инструкция.

Основные характеристики:

Цена iSub-B Tank — 1 200 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Innokin: Proton KitCoolFire Mini Zenith Kit и Endura T18II Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter7 декабря 2018, 17:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA