Управляемая «сигарета»: Endura T18II Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила набор Endura T18II Kit. Это компактная егошка с тремя уровнями мощности, встроенным аккумулятором ёмкостью 1300 мАч и магнитным колпачком.

10 октября компания Innokin представила в инстаграме all-in-one набор — Endura T18 II Kit. Девайс выполнили в форме ручки с узким дриптипом, защищённым гигиеническим колпачком на магните. На выбор предоставили одну чёрную и четыре контрастных расцветки. Стеклянную колбу защитили металлическим каркасом с несколькими окошками для контроля жидкости. На лицевой стороне батарейного блока расположили круглую кнопку fire и три индикатора, USB-порт установили на обороте.

Устройство работает с испарителями серии Prism, рассчитанными на «сигаретный» стиль парения и сопротивление в 1,5 Ом. Максимальная мощность составляет 13,5 ватт, однако зажав кнопку fire можно установить значение в 12 либо 10,5 ватт. Бак вмещает 2,5 мл, для заправки достаточно скрутить зафиксированный на резьбе топкеп. Снизу имеется кольцо регулирующее затяжку. Питание обеспечивает интегрированный аккумулятор на 1300 мАч.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительный дриптип, набор запчастей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Endura T18II Kit — 1 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Innokin: Scion 2Proton Kit и CoolFire Mini Zenith Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter12 октября 2018, 19:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA