Лучшие мехмоды 2018-го

За 2018 год российские производители мехмодов сравнялись с зарубежными в дизайне. Автор ViVA la Cloud собрал лучшие отечественные механические моды.

Топ мехмодов

El Thunder 21700

В новом El Thunder фрезерованы не только цанги, но и корпус. Мод удобно лежит в руке благодаря спиралевидным пропилам и разным диаметрам крышки мода и тела — у El Thunder 21700 образуется талия.

Кнопка El Thunder 21700 стала цельной с цанговым изолятором. Мод поддерживает аккумуляторы трех форматов — 18650, 20700 и 21700. Переходники удобные — это пластиковые карточки, которые можно носить хоть в бумажнике.

Три фишки El Thunder 21700:

RCM SHRTGN

SHRTGN выглядит весьма компактно, лаконично. В его дизайне нет острых агрессивных линий. RCM SHRTGN можно представить как зажатым в татуированной увитой мускулами шпалине, так и в холеной ладони с дорогими часами наперевес.

RCM SHRTGN

Конструкция кнопки тоже претерпела изменения. Теперь кнопку можно подстроить под длину пина и глубину нажатия. В базовой сборке мод поддерживает аккумуляторы 21700 и 20700. Переходник под 18650 тоже имеется.

SHRTGN RCM

Три фишки RCM SHRTGN:

Rockvape Hammerhand

Дизайн является фишкой всех устройств компании. Rockvape Hammerhand напоминает молот, украшенный различными пропилами. Мод оценили на выставке London Vape Show — там он занял второе место.

Hammerhand Rockvape

В конструкции кнопки нет инноваций. Контактная группа имеет конусную форму. Проставка с красным изолятором вкручивается в кнопку, обеспечивая постоянный контакт.

Три фишки Rockvape Hammerhand:

GLM v3

В 2018 году GLM сильно изменился. В отличие от второй версии, мод стал невероятно компатным. От предшественника остались несколько схожие пропилы и талия. Краску сменили — она наносится по новой технологии и выглядит весьма приятно.

Контакт кнопки и трубы GLM v3 остался скользящим, но переместился на внешнюю сторону. Из-за точной подгонки деталей пришлось добавить отверстие для сброса давления во время нажатия. Оно же может выполнять функцию газоотвода, которого не было во всех предыдущих модах компании.

Три фишки GLM v3:

Mountain Mods Crew Taganay Exclusive

Обзор на эти моды вышел у нас еще в 2017 году. В 2018 году появились эксклюзивные версии — Taganay из мехмода превратился в ювелирное изделие.

Taganay Exclusive

Устройство покрывают никелем и золотом 999 пробы. Мехмод украшен узорами. Вместо красок —  стойкая металлическая гальваника.

Три главные фишки:

Опечатка — Ctrl + Enter14 января 2019, 14:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA