Моросящий набор: Drizzle Fit Starter Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила набор для новичков Drizzle Fit. All-in-one девайс снабжён аккумулятором на 1400 мАч, баком объёмом 1,8 мл, а также способностью работать как в стандартном, так и в «сигаретном» стиле.

29 августа в интернет-магазинах появился стартовый набор — Drizzle Fit. Компактный боксмод получил округлую форму без острых граней и восемь расцветок. Массивную кнопку fire вытянули практически по всей длине лицевой стороны и снабдили цветовым индикатором заряда. Сбоку расположили USB-порт, противоположный торец украсили названиями модели и девайса. Посадочную площадку сместили ближе к фасаду.

Мод укомплектован платой OMNI Board Mini, обеспечивающей все необходимые системы защиты и максимальную мощность в 40 ватт. Встроенный аккумулятор ёмкостью 1400 мАч следует заряжать через USB-порт током до 1А. В порядке убывания заряд отображается зелёным, синим и красным цветом.

Комплектный бак отличается простейшей конструкцией и имеет в запасе пару разных испарителей на 1,3 и 1,4 Ом. Затяжка регулируется через отверстия в основании вращающегося дриптипа. Объём резервуара составляет 1,8 миллилитров, заправить его можно скрутив топкеп.

В комплект поставки входят два испарителя, запасная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Drizzle Fit Starter Kit — 3 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Vaporesso: Armour Pro KitTarot Baby Kit и Luxe Kit With SKRR Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter29 августа 2018, 18:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA