Пиратский парус: Sailboat 85W Mod от Think Vape

Компания Think Vape выпустила боксмод Sailboat. Девайс получил питание от одного аккумулятора формата 18650, максимальную мощность в 85 ватт и обтекаемый корпус как у одной весьма известной модели.

30 июля компания Think Vape представила на своей странице в фейсбуке устройство Sailboat 85W Mod. При разработке дизайна авторы явно «вдохновлялись» SXmini MX от Yihi. Тем не менее, за счёт такой формы реализовали хорошую эргономику и плавные грани. Корпус выполнили из сплава лёгких металлов, так называемого kirsite и пластика, в шести расцветках. Функцию кнопки fire дали верхушке лицевой панели, на ней же расположили дисплей, клавиши управления и USB-порт. На противоположной стороне установили крышку скрывающую отсек с аккумулятором.

Максимальная мощность устройства варьируется от 5 до 85 ватт. Кроме того, возможна работа в режиме байпасс и термоконтроль. Для питания достаточно одного аккумулятора формата 18650, зарядку можно осуществить через USB-порт, с его же помощью можно обновить прошивку платы. Диапазон сопротивления от 0,1 до 3,0 Ом.

Мод поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Sailboat 85W Mod — 3 400 рублей

ViVa la Cloud рассказывал про другие девайсы от компании Thinkvape: Finder 75CRuger и Thor Box Mod.

 

Опечатка — Ctrl + Enter24 августа 2018, 23:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA