Цельнометаллические мундштуки: Peace RDA от 5Gvape

Компания 5Gvape выпустила дрипку Peace RDA. Устройство получило базу на одну спираль, пару стальных дриптипов, а также возможность установки свободной либо «сигаретной» затяжки.

2 ноября компания 5Gvape представила на странице в фейсбуке девайс Peace RDA. Дрипке дали цельный стальной купол со ступенчатой верхушкой, перфорированной под 510-й дриптип. Комплект разнообразили двумя вариантами из нержавеющей стали, отличия выделили в высоте и диаметре внутренних отверстий. В нижней части юбки вырезали пояс с двумя рядами воздушных отверстий. Для основания предусмотрели съёмное декоративное кольцо.

На деке располагаются две стойки для фиксации одной спирали, вогнутая возвышенность, подающая на неё воздух и пара вырезок для хлопка, ведущих в резервуар объёмом 2,5 миллилитра. Намотка устанавливается в горизонтальном положении и фиксируется сверху винтами под шестигранник. Затяжку можно сделать как свободной, так и тугой, благодаря сгруппированными либо разрозненным отверстиям в юбке. Для работы со сквонкерами имеется специальный пин.

В комплект поставки входят запасные винты, набор орингов, шестигранник, декоративное кольцо, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Peace RDA — 1 200 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от компании 5GVape — Freedom RDA и Leopard RDTA.

Опечатка — Ctrl + Enter14 ноября 2018, 23:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA