Кошкин бак: Leopard RDTA от 5GVape

Компания 5GVape выпустила девайс Leopard RDTA. Бак получил деку на две спирали, нижний и верхний регулируемый обдув намотки, а также резервуар ёмкостью 4 миллилитра.

10 июля компания 5GVape представила на своей странице в фейсбуке новое устройство — Leopard RDTA. Купол объединили с топкепом в монолитную деталь. Верхушку выделили из общей формы, дополнили насечками и парой воздухозаборных отверстий. На стенках выгравировали голову леопарда. Сверху разместили 810-й дриптип, судя по всему, из Ultem-пластика. Купол зафиксировали на базе при помощи орингов и двух пазов. На её боках перфорировали ещё два отверстия обдува.

Под куполом находится дека с большой стойкой в центре и двумя маленькими на периферии. Между ними горизонтально фиксируются две спирали и прижимаются сверху шестигранными винтами. Под намоткой располагаются слегка изогнутые отверстия осуществляющие нижний обдув и четыре слота для ваты. Кроме того, в центральной стойке имеется подпружиненный заправочный канал. Верхний воздушный поток регулируется поворотом верхушки купола, настройка нижнего обдува не предусмотрена. Бак вмещает до 4 мл жидкости.

В комплект поставки входят адаптер для дриптипов, отвёртка, набор запасных деталей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Leopard RDTA — 1 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про другие RDTA: GalaxiesPyro V2 BF и dotRDTA.

 

Опечатка — Ctrl + Enter25 июля 2018, 18:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA