Чувствительный набор: Species Kit от Smok

Компания Smok выпустила набор Species Kit. В него включили обновлённый бак TFV8 Baby V2, а также мод с сенсорным дисплеем и мощностью в 230 ватт.

13 августа компания Smok представила в инстаграме набор Species Kit. Боксмод получил зауженную книзу форму с плавными гранями и корпус из цинкового сплава. На выбор предоставили пять расцветок. Большую часть лицевой стороны отвели под панель с дисплеем и клавишей блокировки, ниже установили USB-порт. Тыльную сторону украсили сеточным паттерном. Кнопку fire разместили на верхнем углу. Откидную крышку аккумуляторного отсека сделали на дне.

Цветной дисплей снабжён сенсором и круговым меню позволяющем настроить визуальное оформление интерфейса, отрегулировать затяжку и выбрать режим парения. Девайс поддерживает вариватт, варивольт и термоконтроль. Максимальная мощность достигает 230 ватт. Для питания нужны два аккумулятора формата 18650, заряжать их можно током до 1,8А.

Вторая версия уже знакомого бака имеет обновлённый дизайн и новые испарители Baby V2 на 0,17 и 0,2 Ом, с одной и двумя спиралями соответственно. Дельриновый дриптип теперь не усаживается в слот, а фиксируется на специальной возвышенности, кроме того предусмотрено множество альтернативных вариантов из эпоксидной смолы за дополнительную плату. Заправка осуществляется через отверстие под сдвижным топкепом с замком. Объём бака составляет 5 мл, имеется TPD версия на 2 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительное стекло, USB-кабель, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Species Kit — 6 800 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от компании Smok: Novo PodX-Force Starter Kit и E-Priv.

Опечатка — Ctrl + Enter13 августа 2018, 21:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA