Ручная полировка: Crown 4 Tank от Uwell

Компания Uwell выпустила устройство Crown 4 Tank. Бак отличился запатентованной технологией самоочистки с защитой от утечек, а также вместительными колбами и полированными вручную деталями.

2 ноября компания Uwell представила в инстаграме необслуживаемый бак — Crown 4 Tank. На выбор предложили шесть вариантов окраса. Слегка зауженный кверху дельриновый дриптип опоясали у основания металлическим кольцом под цвет корпуса и снабдили гигиеническим колпаком. Углублённую площадку с отверстиями заправки расположили под скручивающейся в четверть оборота крышкой. Внутренний купол украсили короной. Снизу сделали массивное воздушное кольцо.

Бак способен функционировать с четырьмя видами фирменных испарителей, тем не менее, укомплектован он только парой двухспиральных вариантов, на 0,2 и 0,4 Ом сопротивления. Внутри базы находится запатентованная конструкция, осуществляющая самостоятельную чистку и избавление девайса от конденсата и последующих протечек. Обычная, прямая колба обеспечивает вместительность в 5 мл, однако и её при необходимости можно заменить расширенным стеклом на 6 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, колпачок для дриптипа, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Crown 4 Tank — 2 400 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Uwell: Hypercar 80W KitNunchaku RDA Kit и Juice Bank.

Опечатка — Ctrl + Enter6 ноября 2018, 21:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA