Паровая бричка: Hypercar 80W Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила набор Hypercar Kit. Он состоит из одноимённого мода с магнитной крышкой и мощностью в 80 ватт, а также необслуживаемого бака Whirl на 3,5 мл.

18 сентября компания Uwell представила в инстаграме устройство Hypercar Kit. Корпус мода не обременили острыми гранями и изготовили из цинкового сплава. На выбор предоставили пять расцветок. Нелишней эргономики прибавили сделав на фасаде небольшой выступ с массивной кнопкой fire из силикона. Ниже расположили дисплей, две клавиши управления и USB-порт. На обороте зафиксировали магнитную крышку отсека с аккумуляторами. Торцы снабдили вентиляционными отверстиями и декоративными решётками. Дно дополнили переключателем вкл/выкл.

Плата разгоняет боксмод от 5 до 80 ватт, а также поддерживает термоконтроль и байпасс. Для работы понадобится один аккумулятор формата 18650. Сопротивление варьируется от 0,1 до 3,0 Ом. Присутствуют все стандартные системы безопасности.

Необслуживаемый бак Whirl Tank укомплектован парой сменных испарителей на одну и две спирали, с сопротивлением в 1,8 и 0,6 Ом соответственно. Регулируемая система обдува с множеством мелких отверстий позволяет парить как в обычном, так и в сигаретном стиле. Съёмный топкеп скрывает под собой ровную площадку с двумя отверстиями обдува. Объём резервуара составляет 3,5 миллилитра.

В комплект поставки входят два испарителя, запасная колба, крышка для дриптипа, набор орингов, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Hypercar 80W Kit — 4 500 рублей

ViVA la Cloud уже писал о девайсах от компании Uwell: Fancier RTA/RDAIronfist Mod и Whirl Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 сентября 2018, 12:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA