Голубая кровь: Crown 4 TC Box Mod от Uwell

Компания Uwell выпустила Crown 4 TC Box Mod. Девайс получил новую плату, максимальную мощность в 200 ватт, а также износостойкий корпус из анодированного сплава цинка и алюминия, дополненный силиконовыми вставками.

20 ноября компания Uwell представила в инстаграме новое устройство — Crown 4 Box Mod. Прямоугольный силуэт боксмода облагородили скругленными углами. На узкой стороне расположили панель управления, состоящую из круглой кнопки fire с рельефной короной, дисплея, двух клавиш регулировки и USB-порта. Влагостойкую посадочную площадку сместили к лицевой стороне и наделили диаметром 25 мм. Торцы украсили логотипами девайса и тематическими текстурами. Аккумуляторный отсек скрыли сбоку, под магнитной крышкой. Дно и грани дополнили силиконовыми вставками, для защиты от износа и скольжения.

Боксмод обзавёлся фирменной платой нового поколения, поддерживающей вариватт, термоконтроль и специализированный режим SS904 TC mode, предназначенный для работы с одноимённым баком. Выходную мощность можно установить в значении от 5 до 200 ватт. Минимальное сопротивление составляет 0,1 Ом. Питание обеспечивается парой аккумуляторов формата 18650.

Устройство поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Crown 4 TC Box Mod — 2 700 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от компании Uwell: Juice BankNunchaku RDA Kit и Crown 4 Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter21 ноября 2018, 18:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA