Навальный обдув: BTFC RDA от Augvape

Компания Augvape совместно с блогером Vapnfagan выпустили девайс BTFC RDA. Рассчитанная на густой пар дрипка получила верхний и нижний обдув, а также деку на пару спиралей.

30 июля в интернет-магазинах появилась дрипка BTFC RDA, однако на официальном сайте компании Augvape она представлена под названием Skynet Sub-Ohm Tank. В разработке девайса принимал участие блогер Vapnfagan. Дрипку выполнили из нержавеющей стали в весьма строгой форме с точёными гранями. На выбор предоставили четыре расцветки. На слегка скошенной площадке топкепа сделали отверстие под 810-й дриптип. Внутренние стенки крышки перфорированы парой отверстий для регулировки верхнего воздушного потока.Стенки купола украшены названием устройства и дополнены ещё двумя отверстиями обдува снизу.

По периферии деки расположены четыре стойки со слотами для двух спиралей и каналами нижнего обдува. Ножки намотки устанавливаются под небольшим углом и фиксируются шестигранными винтами. Ванночка для жидкости, судя по всему, обладает приличной вместимостью. По бокам отделены резервуары для ваты. Воздух на намотку свободно поступает сверху и через четыре отверстия снизу. Можно установить сквонк-пин

В комплект поставки входят дополнительный дриптип, отвёртка, набор орингов, запасные винты, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена BTFC RDA — 1 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про другие устройства от Augvape: V200Boreas V2 и Intake RTA

Опечатка — Ctrl + Enter1 августа 2018, 17:54

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA