Комбинированный тройничок: 2+1 RDA от RFGVape

Компания RFGVape выпустила дрипку 2+1 RDA. Девайс получил вариативную базу на которой можно совмещать спирали и сетки, а также два комплекта деталей из разных материалов.

4 сентября компания RFGVape представила на своём сайте устройство 2+1 RDA. Основными материалами для дрипки выбрали эпоксидную смолу и нержавеющую сталь. Юбку и кольцо регулировки обдува реализовали в пластиковом и металлическом вариантах. На выбор предложили восемь разнообразных цветовых сочетаний. Топкпепу дали высокие внутренние стенки и слот под 810-й дриптип. В набор добавили сразу два — эпоксидный в виде срезанного конуса и дельриновый в оригинальной приплюснутой форме. Юбку снабдили воздушными отверстиями и неподвижно зафиксировали под вращающимся кольцом.

На деке находятся четыре стойки и две прижимных пластины. Они позволяют зафиксировать одну либо две спирали, а также сетку, кроме того можно установить всё сразу. Обдув верхней намотки осуществляется через кольцо, для нижней его обеспечивают боковые отверстия юбки. Стенки базы образуют небольшой резервуар для жидкости. Предусмотрен пин для работы со сквонкерами.

В комплект поставки входят шесть спиралей, сетка, сменный дриптип, два BF-пина, хлопок, ремкомплект, инструкция, дополнительная юбка и кольцо.

Основные характеристики:

Цена 2+1 RDA — 2 300 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про необычные дрипки: Citadel RDANotch Coil RDA и Money Shot RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter19 октября 2018, 12:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA