Термальный бункер: Citadel RDA от Psyclone Mods

Компания Psyclone Mods выпустила устройство Citadel RDA. Дрипка получила двухстоечную деку на одну спираль и испарительную камеру со вставкой из Ultem-пластика.

1 октября компания Psyclone Mods представила в инстаграме девайс Citadel RDA. Дрипку выполнили из нержавеющей стали, в весьма аскетичном стиле. Монолитный купол не стали обременять лишним декором, ограничились тонкими насечками сверху и снизу. Увенчали девайс стандартным дельриновым дриптипом формата 510. На боках юбки вырезали по паре воздушных отверстий.

На стенках базы возвышаются две стойки, пронизанные воздушными каналами. Зафиксировать одну спираль можно с помощью четырёх винтов под прямую отвёртку. Система обдува реализована как на предшествующем, небезызвестном продукте фирмы — Hadaly RDA. Воздушный поток поступает внутрь через наклонные боковые каналы и затем подаётся на намотку снизу. Регулировка затяжки происходит при повороте юбки. Испарительная камера укомплектована съёмной крышкой из Ultem-пластика, положительно влияющей на вкусовые свойства и теплоизоляцию. Имеется пин для сквонка.

В комплект поставки входят запасные винты, набор орингов, шестигранник и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена Citadel RDA — 5 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про дрипки от Psyclone Mods — Entheon RDA и Hadaly RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter10 октября 2018, 20:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA