Вибрирующий мотор: Phantom 220W TC Box Mod от REV

Компания REV выпустила боксмод Phantom. Устройство предложили защитить пин-кодом, снабдили большим дисплеем с вариативным интерфейсом, вибрацией и максимальной мощностью в 220 ватт.

10 сентября британская компания REV представила на странице в фейсбуке девайс Phantom. Боксмод выполнили в слегка выпуклой прямоугольной форме с плавными гранями, в девяти расцветках. Посадочную площадку снабдили рельефным рисунком шестерёнки, защищающим от прикипания. Большую часть фасада отвели под массивный цветной дисплей. На обороте зафиксировали магнитную крышку покрытую искусственной кожей. Сбоку установили окольцованную подсветкой кнопку fire, три клавиши регулировки и USB-порт. Противоположный торец дополнили шероховатой поверхностью.

Девайс реагирует на нажатие кнопки fire за 0,002 с, а также дополняет свой отклик вибрацией. Интерфейс можно оформить в одной из восьми оригинальных тем, либо загрузить собственные варианты. Плата имеет в запасе 32MB памяти и защиту в виде четырёхзначного кода. Максимальная мощность составляет 220 ватт, кроме вариватта поддерживается байпасс и термоконтроль. Для питания боксмоду нужна пара аккумуляторов формата 18650, заряжать их следует через USB-порт током до 2А.

Устройство поставляется с USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Phantom 220W TC Box Mod — 5 200 рублей

Несколько других боксмодов на 220 ватт: V-Grip, XT Box Mod и Saurobox.

Опечатка — Ctrl + Enter20 октября 2018, 21:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA