Чемпион в лёгком весе: Saurobox 220W TC Box Mod от Eleaf

Компания Eleaf выпустила устройство Saurobox. Боксмод получил лёгкий «эпоксидный» корпус, посадочную площадку диаметром 26 мм и максимальную мощность в 220 ватт.

12 июля компания Eleaf представила в инстаграме новый боксмод — Saurobox. Девайс изготовили в прямоугольной форме со скошенными углами, в пяти цветовых вариациях. Основным материалом для корпуса выбрали эпоксидную смолу, за счёт чего значительно снизили его вес. На лицевой стороне установили прямоугольную кнопку fire, дисплей, клавишу регулировки и USB-порт. Торцы дополнили съёмными панелями на магнитах, за одной из них скрыли аккумуляторный отсек. Посадочной площадке дали диаметр в 26 мм.

Quick view of #Saurobox with #ELLODuro kit. Check out the video to get what you want to know!???? #eleafworld#eleafglobal#vape#vapefam#vapepics#vapelife#eliquid#ejuice#vapefeed#vapedaily#vapelove#vapeholic#vapegear#vapenation#subohm#vapor#ecigarette#вейпшоп#ukvapers#vapeporn#vapecommunity#vapelyfe#instavape#vapor#vapewave#cloudchasers#vapeon

A post shared by Eleaf Global (@eleafglobal) on

Для питания боксмоду понадобится пара аккумуляторов формата 18650, заряжать их надлежит через USB-порт током до 2А, с его же помощью можно обновить прошивку. Для каждой батареи в меню предусмотрен свой индикатор. Плата поддерживает вариватт, термоконтроль и несколько режимов памяти. Диапазон сопротивления от 0,05 до 3 Ом. Максимальная мощность достигает 220 ватт.

Девайс поставляется с QC USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Saurobox TC Box MOD — 5 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про другие устройства от компании Eleaf: Pico Squeeze 2 KitiStick Pico Baby и iStick Pico S.

 

 

Опечатка — Ctrl + Enter12 июля 2018, 22:56

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA