Свистать всех наверх: Topside Squonk Mod от Dovpo

Компания Dovpo выпустила сквонкер Topside. Девайс получил верхнюю систему заправки, возможность работать с двумя видами аккумуляторов и максимальную мощность 90 ватт.

25 августа компания Dovpo представила в инстаграме устройство Topside Squonk Mod. Сквонкер изготовили из цинкового сплава, алюминия и нержавеющей стали, в пяти расцветках. Силуэт корпуса округлили по формам отсеков с флаконом и аккумулятором. Рядом с загерметизированным коннектором, на утопленной площадке распложили заправочное отверстие со скручивающейся крышкой. На лицевой стороне установили круглую кнопку fire, дисплей и пару клавиши регулировки, USB-порт отправили на торец. Окошко для сквонка сделали на противоположной стенке. Дно снабдили откидной крышкой обеспечивающей доступ к аккумулятору и бутылке.

Кроме весьма редкой возможности заправлять флакон сверху, сквонкер отличается способностью питаться от аккумуляторов формата 18650 и 21700. Объём силиконового резервуара составляет 10 мл. Максимальная мощность достигает значения в 90 ватт, поддерживается также термоконтроль и байпасс. Диапазон сопротивления от 0,08 до 3,5 Ом.

Устройство поставляется с адаптером для аккумулятора, дополнительной бутылкой, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Topside Squonk Mod — 4 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Dovpo: Basium Squonk ModPunisher 90W TC Box Mod и DJ Sub-ohm Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter13 сентября 2018, 23:31

Комменты

Denis

Только не просто в красной и черной, там много цветов: белый, синий, ганметал, фиолетовый

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA