Цельнометаллическая мыльница: One Pod System Kit от Hava

Компания Hava выпустила компактный набор One Pod Kit. All-in-one устройство упаковали в металлический корпус и снабдили двумя режимами работы, с выходным напряжением до 4,2 вольт.

28 августа компания Hava представила в инстаграме набор One Pod System Kit. Девайс получил обтекаемую форму, и пять цветовых вариаций в весьма сдержанных тоннах. Обтекаемый корпус изготовили из цинкового сплава и избавили от лишних элементов управления. На лицевой стороне разместили магнитную панель с цветовым индикатором заряда. Внутри скрыли отсек со сменным картриджем и USB-порт. Дриптип обеспечили антибактериальным покрытием и некоторой эргономикой.

View this post on Instagram

Your tiny daily pod #havaone Check on havahali.com #havavape #hava #vape #vaper #vapefam #vapefamily #vapegirl #vapetricks #vapesociety #vapecommunity #vapefriends #vapemodels #vapemods #vapelife #vapelove #vapenation #ecigs #quitsmoking #vapegram #vapeworld #vapeshop #vapedaily #vapeclouds #cloudporn

A post shared by HAVAVAPE official (@havavape) on

Сменный картридж реализован в двух версиях — с обычным хлопковым испарителем и с альтернативным керамическим вариантом. Объём бака составляет 2 миллилитра, заправлять его можно через два верхних отверстия, снабжённых силиконовой заглушкой. Поддерживается три режима работы — вкусовой, мощный и байпасс, на индикаторе они отображаются белым, синим и зелёным цветом соответственно. Максимальное выходное напряжение достигает 4,2 вольт. Питание устройства осуществляет интегрированный аккумулятор на 350 мАч.

В комплект поставки входят два испарителя, крышка, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена One Pod System Kit — 4 600 рублей

ViVA la Cloud уже писал про Firefly Kit и Beetless Kit от компании Hava.

Опечатка — Ctrl + Enter25 сентября 2018, 23:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA